В данном разделе представлено огромное количество видов крашенных и пленочных фасадов для мебели, которые производит фабрика
модерн
перейти в группу
классика
перейти в группу
модерн
перейти в группу
классика
перейти в группу
модерн
перейти в группу
кантри
перейти в группу
классика,
неоклассика
перейти в группу
классика
перейти в группу
классика
перейти в группу
модерн, классика, неоклассика
перейти в группу
модерн, классика, неоклассика
перейти в группу
Это — самая многочисленная группа мебельных фасадных систем, которые производятся как в облицовке пленками ПВХ, так и в отделке эмалями. Ко многим модельным линейкам группы могут применяться эффекты «Патина», «Двойная патина», «Старение», «Протир», «Поталь», «Поталь с битумным лаком».
С помощью наших моделей фасадов из МДФ Вы сможете реализовать любой интерьер: от старой, доброй «Классики» до новомодного «Гламура».
А разнообразие орнаментов и текстур пленок, цветов и эффектов эмалей, а также декорирование и инкрустация крашенных и
Мы предлагаем более 150 декоров древовидных, униколорных, мультиколорных, текстурированных и металлизированых матовых и глянцевых пленок ПВХ различных производителей
из Италии, Германии, Кореи и Тайваня. Очень актуальны и популярны на сегодняшний день пленочные фасады из МДФ, облицованные древоподобными декорами с нанесенными
на них на
Особый интерес у наших клиентов вызывает коллекция пленок ПВХ, которая имеет информативное название — «Nativa». Коллекция создана шведским дизайнером Густавом Эриксоном специально для российского мебельного рынка с идеей передать скандинавский колорит в дизайне интерьеров.
Фасады в эмали, которые производит наше предприятие, могут иметь суперматовую (5% блеска)
В окраске изделий мы можем применить любой декор эмалей по системам RAL, NCS, WOODCOLOR либо по другому любому международному стандарту цветов. Но за достаточно продолжительное время дизайнеры нашей компании создали для крашеных фасадов собственную фирменную коллекцию интерьерных декоров эмалей, которая, наверняка, не оставит Вас равнодушными. В коллекцию входят 200 «униколорных», мелких и крупных, перламутровых и искристых «металликов» и «хамелеонов».
Но особой нашей гордостью является коллекция интерьерных декоров эмалей «Sfumatti», созданная нашими дизайнерами совместно с итальянским домом дизайна «Fabrice Morizotti», с которым наша компания сотрудничает долгие годы, создавая коллекции мебельных фасадов.
Эмалями могут быть отделаны изделия всех серий, за исключением серии «Эконом».
Если у вас возник интерес, то Вы можете посмотреть, как происходит отделка эмалями и облицовка пленками ПВХ мебельных фасадов, деталей и разнообразных декоративных элементов на нашем предприятии.
Любые фасады в пленке и в эмали по Вашему желанию могут превратиться в изысканные старинные изделия. Данный эффект достигается при применении таких процессов, как технология патинирования и технология старения. На предприятии используется четыре состава патины («серебро», «золото», «шампань», «бронза») и более двух десятков составов для «старения».
Патинированные и состаренные пленочные и крашеные классические фасады максимально схожи с фасадами из массива дерева. При помощи них можно создавать красивую и надежную мебель в стиле «Классика» под старину или же различные мебельные гарнитуры в стиле «Прованс».
В любые витрины систем крашеных или
Обратите Ваше внимание на то, что дизайнерами
Перейдя в раздел верхнего горизонтального меню «Клиентам» на страницу «Техническая информация» Вы сможете получить следующие сведения: